
33 800 ₴
Это компактное ручное оборудование для формирования ребер жесткости (зигов), бортов и фальцевых соединений на листовом металле толщиной до 1.2 мм. Подходит для небольших и средних объемов работ, в том числе непосредственно на объекте. Глубина горла 200 мм и длина рабочих валов 140 мм оптимальны для большинства стандартных работ с водостойкими и вентиляционными элементами.
Валы приводятся в движение вращением рычага. Нижний штифт с винтовым механизмом регулировки позволяет точно настроить расстояние между валами под толщину листа и нужную глубину обработки. Четыре набора сменных роликов позволяют выполнять различные типы операций. Чугунная станина обладает высокой жесткостью, что важно для точности формовки. Этот спиральный станок для тонкого листа крепится к рабочей поверхности с помощью болтов или анкерных креплений, что обеспечивает минимальные колебания станины при обработке металла.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
| Тип станка | Зигательный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Тип привода | Ручной привод |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. толщина металла | 1,2 мм |
| Глубина работы | 200 мм |