








4 060 ₴
Отныне труднодоступные места больше не будут проблемой — наш мощный мини-гайковерт достанет практически все!

Благодаря современному эргономичному дизайну и мощности, TA800 найдет широкое применение в мастерских и промышленности, таких как:
Гайковерт оснащен механизмом JUMBO TWIN HAMMER, функцией, которая встречается в лучших ударных гайковертах этого типа.
JUMBO HAMMER — это вариант механизма TWIN HAMMER, но только с одним молотком. Это решение используется в устройствах повышенной мощности.
Как и в оригинальной конструкции, смазка осуществляется через внешний ниппель без необходимости откручивать корпус. Молоток JUMBO HAMMER разработан для сложных промышленных условий эксплуатации.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142.5 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |