
104 390 ₴
Это тяжелое оборудование для уплотнения почвы, песка, гравия, щебня и других сыпучих материалов при профессиональных строительных и дорожных работах. Адаптирован к длительной нагрузке и большим объемам работ 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX390 мощностью 12 к.с./8.7 кВт обеспечивает стабильную работу вибрационного механизма с частотой 3700 VPM и центровой силой 80 кН. Глубина уплотнения достигает 80 см (в зависимости от типа и влажности материала).
Рабочая плита размером 80х68 см обеспечивает равномерный контакт с поверхностью и быстрое уплотнение больших площадей. Подошва изготовлена из износостойкой стали и имеет закругленные углы, что позволяет качественно уплотнять участки у препятствий и уменьшает образование борозд. Благодаря наличию реверса эта виброплита для профессиональных работ удобна в маневрировании, что гарантирует эффективную работу в ограниченном пространстве.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 680 мм |
| Глубина уплотнения | 800 мм |
| Центробежная сила | 80 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Частота колебаний | 3700 (VPM) |
| Мощностью | 12 л.с./8,7 кВт |
| Продуктивность по площадям | до 600 м²/год |