
61 180 ₴
Это профессиональное оборудование для уплотнения почвы, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов при подготовке основания под фундамент, вкладывании брусковки и плитки и подобных работ. 4-тактный бензиновый двигатель Loncin G270F мощностью 9 к.с./6,3 кВт помогает обеспечить стабильную частоту вибраций для вибрационного узла с центробежной силой 30 кН, что позволяет выполнять уплотнение на глубину до 50 см (в зависимости от типа и влажности поверхности). Вес 170 кг обеспечивает высокую статическую прижимную силу.
Платформа изготовлена из прочной, устойчивой к истиранию стали и имеет размер 650х500 мм. Рабочая скорость составляет 20-25 м/мин. Виброплита обеспечивает площадь уплотнения до 570 м2/ч, что делает работу чрезвычайно продуктивной. Дополнительным преимуществом является возможность реверсивного движения, благодаря чему эта бензиновая виброплита-уплотнитель может легко маневрировать в ограниченном пространстве.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G270F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Частота колебаний | 4000 (VPM) |
| Рабочая скорость | 20-25 м/мин |
| Мощностью | 9 л.с./6,3 кВт |
| Продуктивность по площадям | до 570 м²/год |