
77 090 ₴
Это специализированное профессиональное оборудование для уплотнения поверхностей при подготовке участков к возведению фундамента, вкладыванию почки и плитки, обустройства дорожного покрытия и подобных задач. Оснащена 4-тактным бензиновым двигателем Honda GX270 мощностью 9 к.с./6,3 кВт, который адаптирован к работе в условиях высоких нагрузок и длительной эксплуатации. Вибрационный механизм обеспечивает центробежную силу 30 кН. Глубина уплотнения – до 50 см (в зависимости от типа и влажности материалов).
Платформа размером 65х50 см изготовлена из прочной, устойчивой к истиранию стали и имеет закругленные края для уменьшения образования борозд и облегчения уплотнения у препятствий (стены, бордюры и т.д.). Скорость движения вперед составляет 20-25 м/мин. Модель имеет возможность реверсивного движения, что облегчает маневрирование в ограниченном пространстве. Такая бензиновая виброплита с реверсом обеспечивает производительность 570 м2/ч, поэтому будет эффективным решением для уплотнения больших площадей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Частота колебаний | 4000 (VPM) |
| Мощностью | 9 л.с./6,3 кВт |
| Скорость вперёд | 20-25 м/мин |
| Продуктивность по площадям | до 570 м²/год |