
Отправка с 11 мая 202644 050 ₴
43 609,50 ₴
Это специализированное оборудование для уплотнения почвы, песка, гравия, щебня и подобных материалов в траншеях, вокруг фундаментов и бордюров, в узких проходах и других труднодоступных местах. 4-тактный бензиновый двигатель Honda GX160 мощностью 5 л.с. обеспечивает автономную работу со стабильной производительностью. Выполняет 450-650 ударов в минуту с силой 10 kH, что позволяет быстро уплотнять поверхность на глубину 5-20 см (в зависимости от типа и влажности материалов).
Запуск выполняется с помощью ручного стартера. Корпус двигателя и ручка изолированы от рабочего механизма мощными пружинами и резиновыми демпферами, что уменьшает вибрации и ударные нагрузки на оператора. Узкая, удлиненная подошва размером 320x280 мм позволяет эффективную работу в ограниченном пространстве. Благодаря эргономичной ручке и весу 80 кг, эта бензиновая вибронога мобильная и удобная в эксплуатации.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощностью | 5 кадров в секунду |
| Глубина герметизации | 5-20 см |
| Количество вибрационных ударов | 450-650 уд/мин |