
Отправка с 12 мая 2026152 830 ₴
Предназначен для шлифовки заготовок из массива древесины, шпона и плитных материалов с помощью абразивной ленты шириной 150 мм и длиной 2600 мм. Позволяет обрабатывать как плоские поверхности, так и торцы и кромки, что повышает гибкость производства. Наклон шлифовального узла от 90° до 45° позволяет выполнять отделку под углом. Трехфазный асинхронный двигатель мощностью 3 кВт/ 4 кВт сохраняет стабильный крутящий момент даже под высокой нагрузкой, что обеспечивает эффективную шлифовку твердых материалов без потери производительности.
Осцилляция шлифовальной ленты с ходом 20 мм, которая осуществляется от отдельного двигателя мощностью 0,25 кВт/ 0,34 кВт, предотвращает перегрев, улучшает качество обработки и увеличивает срок службы абразива. Скорость движения ленты 20 м/с обеспечивает быстрое снятие материала и высокую производительность работы. Этот ленточный шлифовальный станок с осцилляцией имеет жесткую стальную конструкцию весом 180 кг, что гарантирует стабильность работы и точность шлифовки.

| Рабочий стол, мм | 750 x 300 |
| Перемещение стола по высоте, мм | 200 |
| Длина ленты, мм | 2600 |
| Ширина ленты, мм | 150 |
| Задняя стенка шлифовальной ленты, мм | 850 x 200 |
| Скорость ленты, м/с | 20 |
| Осцилляционный ход, мм | 20 |
| Осцилляционный двигатель, кВт | 0.25 (0.34) |
| Оберти, об/хв | 2840 |
| Мощность гол.двигателя, кВт | 3.0 (4.0) |
| Вес, кг | 180 |
| Необходимая площадь, мм | 1600 x 850 x 1350 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 700 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 2600 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Задняя стена песководной ленты | 850x200 мм |
| Перемещение стола | высота — 200 мм |
| Двигатель колебаний | 0,25 (0,34) кВт |
| Скорость шлифовочной ленты | 20 м/с |