
Отправка с 12 мая 2026112 950 ₴
Предназначен для сверления отверстий и выборки пазов в заготовках из массива древесины. Мощность двигателя 2.2 кВт достаточна для эффективной работы с твердыми породами дерева, а универсальный патрон WESTCOTT позволяет использовать инструмент с диаметром хвостовика от 0 до 16 мм без необходимости менять цанги. Наклон сверлильной головки до 45° в обе стороны дает возможность изготавливать пазы и отверстия под углом.
Литой чугунный стол со шлифованной поверхностью обеспечивает надежную опору для заготовок и стабильность обработки. Для фиксации заготовки используются 2 эксцентриковые прижимы. Достаточно большой ход стола (продольный - 245 мм, поперечный - 205 мм, вертикальный - 165 мм) позволяет работать с габаритными деталями. Конструктивные особенности и функционал делают этот сверлильно-пазующий станок для дерева универсальным вариантом для небольших и средних цехов и мастерских.

| СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Размеры рабочего стола, мм | 600 x 320 |
| Высота рабочего стола, мм | 870 |
| Maкс. продольный ход стола, мм | 245 |
| Maкс. поперечный ход стола, мм | 205 |
| Макс. вертикальный ход стола, мм | 165 |
| Наклон сверлильного узла | 45° - 90° - 45° |
| Обороты, об/мин | 2840 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 (3.0) |
| Вес, кг | 180 |
| ОПЦИИ | |
| Двигатель двухскоростной, кВт | 2.4/3.0 |
| Устройство для пошагового сверления 16-22-25-32 мм | |
| Поворотная линейка | |
| Расширение стола | |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 320 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 870 мм |
| Ход шпинделя | 165 мм |