







53 480 ₴
Промышленное решение для предприятий, СТО и производственных участков, где требуется стабильная подача сжатого воздуха под высоким давлением.
Компрессор оснащён мощным двигателем 5.5 кВт (400V), обеспечивающим производительность до 900 л/мин и рабочее давление до 10 бар. Такая конфигурация позволяет уверенно работать с профессиональным пневмоинструментом, покрасочным и пескоструйным оборудованием, производственными линиями и другими энергоёмкими задачами.
Вместительный ресивер 300 литров создаёт большой запас воздуха и снижает количество включений двигателя, продлевая срок службы оборудования и обеспечивая ровную, непрерывную работу. Прочная поршневая группа и усиленная конструкция рассчитаны на длительную эксплуатацию в интенсивном режиме.

Преимущества:
Трёхфазное питание 400V для стабильной работы
Высокая производительность 900 л/мин
Рабочее давление до 10 бар
Мощный двигатель 5.5 кВт
Ресивер 300 л для бесперебойной подачи воздуха
Промышленная надёжность и износостойкость
Подходит для тяжёлых и непрерывных нагрузок
Mast TB90/300L — оптимальный выбор для профессионалов, которым нужен мощный, выносливый и производительный компрессор для серьёзных задач.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |