
Отправка с 14 мая 2026574 150 ₴
Это профессиональное оборудование для раскроя крупногабаритных заготовок из массива древесины и плитных материалов (ДСП, МДФ, фанера) и больших объемов работ. Выносливый асинхронный двигатель мощностью 5,5 кВт рассчитан на длительную непрерывную работу и позволяет эффективно резать твердые и толстые материалы, а также выполнять пакетный раскрой. 2 скорости вращения, 3800 об/мин и 5200 об/мин, позволяют оптимизировать режим резки для качественного раскроя как массива древесины, так и плитных материалов и тонких заготовок. Подрезной узел в стандартной комплектации обеспечивает чистый срез без сколов, что особенно важно для ламинированных материалов.
Максимальный диаметр пильного диска составляет 350 мм. Наклон пильного диска от 0° до 45° позволяет точно выполнять угловые резы. Максимальная высота пропила (0° / 45°) - 110/70 мм. Алюминиевая каретка имеет размер 3200х400 мм и перемещается на 2 стальных роликах по круглым направляющим диаметром 16 мм. Этот форматно-раскройный станок с подрезным узлом обеспечивает длину пропила до 3100 мм и высокую производительность работы, что делает его идеальным выбором для серийного производства.
| Диаметр пильного диска, мм | ø350 / ø250 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | ø30 |
| Оберти диска, об/хв | 3800/5200 |
| Размеры рабочего стола, мм | 1225х700 |
| Размеры движущегося стола, мм | 3200х400 |
| Длина параллельной линейки, мм | 1200 |
| Макс. ширина пропила с параллельной линейкой, мм | 1250 |
| Максимальная длина пропила, мм | 3100 |
| Нахил пильного вузла, ° | 0-45 |
|
Макс. высота пропила при 0°, мм: - при диаметре диска ø350 мм - при диаметре диска ø250 мм |
110 60 |
|
Макс. высота пропила при 45°,мм: - при диаметре диска ø350 мм - при диаметре диска ø250 мм |
70 35 |
| Диаметр выхода под аспицию, мм | ø120 |
| Мощность двигателя, кВт | 5.5 |
| Необходимая площадь, м | 8.5 х 6.5 |
| Высота рабочего стола, мм | 900 |
| Вес, кг | 1100 |
|
Подрезной агрегат: - диаметр циркулярного диска, мм - диаметр отверстия, мм - оберти диска, об/хв - мощность двигателя, kW |
ø120 ø20 9000 1.1 |

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Распиловка | Продольная, Под углом |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Тип станка | Односторонний |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1100 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1225 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина каретки | 400 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | Ø 30 мм |
| Высота резки 45° | Ø 350 мм - 70 мм, Ø 250 мм - 35 мм |
| Диаметр лезвия пилы | Ø 350/250 мм |
| Макс. Высота резки | при 0° Ø 350 мм - 110 мм, Ø 250 мм - 60 мм |