
36 639 ₴
29 312 ₴
Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
Сверлильный станок GTM MCD60 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки.
Преимущества сверлильного станка GTM MCD60
Комплектация
Характеристики Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
| Габариты | 490x280x600 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 28.0 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Диаметр сверления коронкой | 50 мм |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 600 об/мин |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Тип патрона | Weldon, Ключевой, конический |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 230 В |
| Макс. диаметр сверла | 31 мм |
| Ход шпинделя | 225 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60)
| Комплектация | бак, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, набор ключей, Ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Діаметр свердління коронкою | 50 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM MCD60 з електромагнітним тримачем (MCD60) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий, конічний |
| Тип установки | Настольный |