
25 781 ₴
20 627 ₴
Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32)
Сверлильный станок GTM MCD32 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки.
Преимущества сверлильного станка GTM MCD32
Характеристики Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32)
| Габариты | 460x250x530 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Диаметр сверления коронкой | 32 мм |
| Количество оборотов | 450 об/мин |
| Тип шпинделя | Weldon |
| Тип патрона | Weldon, Ключевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 230 В |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Ход шпинделя | 175 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32)
| Комплектация | бак, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, набор ключей, Ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління коронкою | 32 мм |
| Контроль обертів | немає |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM MCD32 з електромагнітним тримачем (MCD32) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий |
| Тип установки | Настольный |