







42 373,75 ₴
33 899 ₴
Кольцевая пила PROFI-TEC EdgeSaw E6200 – это высокопроизводительный профессиональный инструмент с замкнутым кольцевым режущим диском, предназначенный для глубокой и точной резки твердых материалов, в частности бетона, железобетона, камня и кирпича. Благодаря электрическому приводу, системе подачи воды и высокой режущей способности, пила обеспечивает эффективность и точность работ в строительстве, демонтаже и реставрационных проектах, минимизируя образование пыли и повышая качество и безопасность реза.
Особенности кольцевой пилы EdgeSaw E6200:
Для надлежащей работы кольцевой пилы PROFI-TEC EdgeSaw E6200 необходимо использовать силовой кабель с медными жилами сечением не менее 5×6 мм². Применение кабеля с меньшим сечением создает риск перегрева, перегрузки электросети и выхода инструмента из строя. В случае выявления неисправностей, вызванных нарушением этого требования, инструмент не подлежит гарантийному обслуживанию.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение питания |
220 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Максимальная мощность |
6200 Вт |
| Наружный диаметр диска |
410 мм |
| Внутренний диаметр диска |
320 мм |
| Источник питания |
сеть |
| Частота тока |
50 Гц |
| Резьба шпинделя |
M12 |
| Количество оборотов холостого хода |
3000 об/мин |
| Максимальная глубина реза |
360 мм |
| Длина кабеля питания |
3,5 м |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 6200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна кільцева пила для різання бетону PROFI-TEC EdgeSaw E6200 : 6200 Вт, диск 410 мм (007652) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Довжина кабелю живлення: | 3.5 м |
| Різблення шпинделя | M12 |
| Максимальна глибина різання під кутом 90° | 360 мм |
| Внутрішній діаметр ріжучого диска: | 320 мм |