







24 998,75 ₴
Профессиональный моющий пылесос Puzzi 8/1
Надежный и долговечный моющий пылесос Puzzi 8/1, предназначенный для очистки мягкой мебели и удаления пятен с текстильных поверхностей, впечатляет превосходными результатами очистки и высокой экономичностью. Компактный аппарат распыляет раствор моющего средства, глубоко проникающий в структуру текстильного покрытия, после чего собирает его вместе с отделенной от волокон грязью. Высокая сила всасывания обеспечивает эффективное высыхание текстильных поверхностей, что позволяет быстро ввести их обратно в эксплуатацию. Благодаря этому аппарат прекрасно подходит для профессиональной уборки в гостиницах и ресторанах, а также для очистки салонов автомобилей. При этом, короткая насадка для мягкой мебели, которая входит в стандартную комплектацию, облегчает уборку в тесных пространственных условиях. Благодаря малому весу и эргономичной ручке для переноски моющий пылесос очень удобен в транспортировке. Удобству управления способствуют большие кнопки, нажимать на которые можно как рукой, так и ногой. Для лучшего контроля сбора загрязненного раствора крышка аппарата и всасывающая насадка изготовлены из прозрачного материала.
Особенности и преимущества

Отличная эффективность уборки.
Эффективная глубокая очистка текстильных поверхностей. Быстрое высыхание и возобновление использования очищенных объектов благодаря эффективному сбору влаги. Эффективная очистка с видимым результатом.

Эргономичная короткая насадка для мягкой мебели
Управлять аппаратом можно одной рукой. Практичная форма рукоятки обеспечивает удобное удержание рукой в разных положениях. Красное сопло обеспечивает экономный расход воды.

Малый вес и прочная компактная конструкция
Возможность легкой переноски по лестницам (в т. ч. одной рукой). Продуманная конструкция аппарата гарантирует длительные периоды работы без утомления. Долгий срок службы пылесоса гарантирует высокую рентабельность его эксплуатации.
Съемный бак «2 в 1» с тщательно продуманной конструкцией
Простое управление двумя большими кнопками
Большие задние колеса и поворачивающиеся на 360° передние ролики
Откидной крюк для кабеля
Большая открытая горловина для залива чистой воды
Держатель насадки для мягкой мебели
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 12 - 18 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 270 / 27 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 8 / 7 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Цвет | антрацит |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11,398 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 524 x 332 x 442 |
Комплектация
Оснащение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | 71 |
| Знімний бак "2 в 1" | для чистої / брудної води |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 12 - 18 |
| Об'єм баків для чистої / брудної води (л) | 8 / 7 |
| Розрідження (мбар/кПа) | 270 / 27 |
| Тип | Миючий |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher Puzzi 8/1 : 1200 Вт (1.100-240.0) |