




27 000 ₴
21 600 ₴
ИБП Power Sinus 2000 12 В объединяет преобразователь, зарядное устройство и автоматический выключатель переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется как источник бесперебойного питания с чистой синусоидальной формой напряжения.
Он применяется везде, где требуется стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток мощностью 2000 Вт, включая пиковый ток 6000 ВА (до 20 секунд). Одним из преимуществ ИБП Power Sinus 2000 12 В является возможность подключения различных типов 12-вольтовых аккумуляторов.
Источник бесперебойного питания с чистой синусоидой выдает синусоидальное напряжение, аналогичное напряжению в электросети. Это позволяет питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 65 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| КПД, не менее | 88 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ИБП Volt Polska POWER SINUS 2000 Вт/6000 Вт 12 В»