



26 000 ₴

Источник бесперебойного питания SinusPRO 2200 E 12V предназначен для бесперебойного питания таких устройств, как системы центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т. д.), компьютеры, серверы, компьютерные системы, автоматические ворота, устройства автоматизации, электроинструменты и т. д.
В случае отключения сетевого напряжения 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу системы и защищая ее от повреждений, необратимой потери данных и т. д.
Этот источник бесперебойного питания SINUS формирует синусоидальное выходное напряжение, идентичное напряжению электросети. Это позволяет питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Основные характеристики:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания инверторный ИБП Volt Polska SINUS PRO 2200E 12В 1600Вт чистый синус»