









4 362 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 7.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх колес | 140 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
| Висота різу | 3 режими / 30-70 мм |