









4 874 ₴
3 899 ₴
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS0920 – это производительный и удобный в использовании инструмент для обрезки веток, формовки крон, заготовки дров и других распылительных задач. Конструкция с бесщеточным двигателем, надежным пилочным узлом и эффективной передачей мощности обеспечивает стабильный рез и безопасную работу в любых условиях.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS0920:
Комплект поставки:
Характеристики
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 9.6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ведучих ланок | 53 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 26 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Товщина ведучої ланки | 1,1 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS0920 UltraCore : з АКБ 20V 4.0Ah, шина 25см (007645) |