









2 473 ₴
2 024 ₴
Аккумуляторный секатор PROFI-TEC PES25 – это компактный инструмент для аккуратной и контролируемой обрезки садовых культур. Благодаря сочетанию бесщеточной технологии, автономного питания и продуманной эргономики он обеспечивает чистый срез и стабильную работу при уходе за плодовыми деревьями, кустарниками и декоративными насаждениями.
Особенности аккумуляторного секатора PROFI-TEC PES25:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность двигателя: | 300 Вт |
| Диаметр резки: | 15 / 25 мм |
| Скорость резки: | 152 рез/мин |
| Вес каркас / комплект: | 0,73 / 1,1 кг |
| Габариты упаковки: | 330×160×85 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.73 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія , міс | 24 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість положень розкриття лез | 2 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ножа | односторонній |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор PROFI-TEC PES25 UltraCore : без АКБ (007629) |