









8 798 ₴
7 998 ₴
Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo
Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo - это универсальный инструмент для шлифования, полировки и очистки древесины, металла и устойчивых к износу каменных поверхностей. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем Einhell Brushless для дополнительной мощности и длительной работы. Как часть Power X-Change, инструмент совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами серии. Инструмент поставляется без отдельного аккумулятора и зарядного устройства.
Основные преимущества и особенности Аккумуляторная щеточная шлифмашина TP-BR 18/32 Li BL-Solo
Характеристики: Аккумуляторная щеточная шлифмашина TP-BR 18/32 Li BL-Solo
| Бренд | Einhell |
| Код производителя: | Cordless Sanding Roller TP-BR 18/32 Li BL - Solo |
| Артикул | 4468000 |
| Аккумулятор: | Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
| Обороты х. х. | 900 - 3200 об/хв |
| Диаметр щетки: | 120 мм |
| Ширина щетки: | 100 мм |
| Вес нетто: | 2.29 кг |
| Вес: | 5.5 кг |
| Размеры в упаковке: | 39.2 × 24 × 23.9 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Комплектация:
Внимание: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки (продаются отдельно)
Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo - это профессиональный инструмент для эффективной шлифовки, полировки и очистки различных поверхностей. Бесщеточный двигатель обеспечивает надежную работу, высокую производительность и длительный срок службы. Электронная регулировка скорости позволяет адаптировать инструмент к различным материалам и задачам. Дополнительные щетки разных типов доступны отдельно для расширения функциональности. Рекомендуется использовать аккумуляторы Einhell Power X-Change емкостью от 3,0 Ач для достижения наилучших результатов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.29 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Тип назначение | Акумуляторна роликова шліфувальна машина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo (4468000) без акума і зарядки |
| Ширина щетки | 100 мм |