









2 020 ₴
Сетевая воздуходувка AL-FA ALEB-50 – это мощный инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей, выдувания листьев, пыли и другого мелкого мусора. Благодаря высокой производительности и простоте использования, этот инструмент станет незаменимым помощником как в бытовых, так и в профессиональных задачах.
Основные характеристики:
Преимущества:
Применение:
Комплектация:
Сетевая воздуходувка AL-FA ALEB-50 – это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, удобный и универсальный инструмент для очистки различных зон. С ее помощью вы легко и быстро наведете порядок дома, во дворе или в мастерской.
|
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 300 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужнпа повітродувка мережева AL-FA ALEB-50 : 1050Вт |
| Регулировка скорости | Можливість налаштування обертів |