




1 248,75 ₴
999 ₴
Бесконтактный термометр Heaco MDI-901 создан для точного измерения температуры тела, воздуха, температуры жидкости (например, детского питания или ванны), температуры пищи и любых предметов. Максимальная точность измерения температуры тела достигается при измерении в ушной раковине. Товар сертифицирован в Украине в соответствии с требованиями технического регламента о медицинских изделиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | В ухе, На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 153 мм |