
Отправка с 11 мая 20261 071 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4500 кг |
| Высота стола | 790 мм |
| Габаритные размеры | 3200х1500х1580 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Емкость масла | 180 л |
| Мотор заднего упора | 0,75 кВт |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Скорость работы | 18 резов в мин |
| Толщина резки | углеродистая сталь 20, оцинкованная сталь - 6 мм/ нержавеющая сталь, углеродистая сталь 45 - 3 мм |
| Угол резки | 0,5 - 3 ° |
| Ход заднего упора | 20 - 600 мм |
| Ширина реза | 2500 мм |