
3 575 ₴
2 860 ₴
Перфоратор Zegor HPY-28QAVR – это мощное оборудование бытового класса, предназначенное для сверления в кирпиче, бетоне, камне, дереве, стали, керамике.
Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Данный перфоратор оснащен SDS-Plus патроном, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента бурую (зубилу), надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить быстрое изменение буров и зубил. Вращения регулируются силой нажатия на кнопку. С помощью глубиномера можно выставить необходимую глубину сверления. Также в комплекте имеет дополнительный съемный патрон DFR для "дрельного" режима.
Модель Zegor HPY-28QAVR отличается маневренностью, поскольку двигатель и ударный механизм расположены горизонтально. Изделие радует повышенной крепостью и долговечностью.
Достоинства:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Перфоратор Zegor HPY-28QAVR PROFESSIONAL з DFR патроном прямий : 900 Вт, 3.2 Дж, SDS PLUS |