









4 000 ₴
Мощный внешний аккумулятор Power Bank 120W 200 000 mA*h — это надежное решение для подзарядки ваших устройств в любых условиях.
Преимущества:
Большая емкость: 200000 mA*h позволяет заряжать несколько устройств одновременно и обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Многофункциональность: встроенный фонарь, ремешок для переноски, а также 4 USB-разъема для одновременной зарядки различных устройств.
Универсальность: подходит для зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов с различными типами разъемов, включая Type-C и Lightning.
Прочный корпус: изготовлен из качественного пластика, защищающего устройство от повреждений.
Характеристика:
Емкость: 200 000 mA*h
Выходные интерфейсы: 4x USB-A
Входные интерфейсы: Micro-USB, Type-C, Lightning
Напруга входу: 5V/2.1A
Напряжение выхода: 5V/2.1A
Тип аккумуляторов: Литий-ионные (Li-ion)
Дополнительные функции: фонарь, ремешок, индикатор уровня заряда
Комплектация: PowerBank, универсальный USB кабель
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 160000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | С фонариком, Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Максимальная мощность W | 120 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 700 г |