






3 294 ₴
Болгарка Zegor AGAX-21BL — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Основные характеристики:
Особенности:
Применение:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна болгарка Zegor AGAX-21BL ADVANCED (акум 21V 4.0Ah 2шт і зарядка) |