

9 344 ₴
7 475 ₴
ZEGOR CSAX-21BL-16 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305 мм инструмент сочетает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Основные характеристики:
Преимущества модели:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.1 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSAX-21BL-16 : шина 40 cм (акум 2шт-21V 4.0Ah і ЗП) |