




32 064 ₴
29 149 ₴
Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-25F3
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
| Габариты | 1335x555x310 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 102 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество оборотов | 2600 об/мин |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 380 В |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Габариты основы | 560х340 мм |
| Габариты робочей поверхности | 330х330 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Макс. диаметр сверла | 25 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт
| Комплектация | Картонная упаковка, станок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 102 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет шпинделя | 215 мм мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-25F3 настільний : 1.1 кВт, 16 мм сверло (17042) |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Ход шпинделя | 80 мм |