





2 137 ₴
1 749 ₴
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC PWM20BL — это мощный инструмент, который используется для монтажа трубопроводов из полипропилена. , позволяет получить прочное соединение, исключить протечки и микротрещины.
Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC PWM20BL:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диапазон рабочей температуры |
120 – 340 С° |
| Диаметр сварочных насадок |
20 / 25 / 32 мм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Диапазон регулировки температуры |
1 С° |
| Время нагрева |
от 3 секунд |
| Материал корпуса |
АБС пластик, металл |
| Вес каркас / комплект. |
0,5 / 0,7 кг |
| Габариты упаковки |
335×140×80 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 340 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага каркас | 0.5 кг |
| Діапазон регулювання температури | 1 С° |
| Питание | Аккумулятор |
| Зварювальні насадки | насадки (20/25/32 мм) |
| Материал корпуса | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Zegor CHM-63 (без АКБ і ЗУ) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Время нагрева | від 3 секунд сек |