









4 300 ₴
Внешний мощный аккумулятор Power Bank 60 000 mA*h — это надежное решение для подзарядки ваших устройств (телефон, ноутбук, планшет) в любых условиях.
Преимущества:
Главная особенность - павербанк мощностью 240W способен поддерживать работу не только мобильных устройств, но и планшетов, ноутбуков и питания маломощных бытовых приборов при отключении света.
Большая емкость: 60 000 mA*h позволяет заряжать несколько устройств одновременно и обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Многофункциональность: встроенный фонарь, ремешок для переноски, а также 4 USB-разъема для одновременной зарядки различных устройств.
Универсальность: подходит для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов с различными типами разъемов, включая Туре-С и Lightning.
Прочный корпус: изготовлен из качественного пластика, защищающего устройство от повреждений.
Основные характеристики:
Дополнительные функции: Ремешок на руку Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа, С фонариком
Комплектация: PowerBank, универсальный USB кабель
Особенности и преимущества:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | С фонариком, Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Максимальная мощность W | 240 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 750 г |