






32 716,25 ₴
Этот высококачественный генератор от KRAFT & DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения:

Инверторный генератор KD698 польского бренда Kraft&Dele оснащен индикаторами напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта пользователя.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/оборотами в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен
Если генератор не питает несколько устройств, он работает на более низкой скорости.
Это снижает расход топлива, продлевает срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и обороты в минуту для удовлетворения потребности в энергии.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KD698 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 4 |