




Отправка с 16 мая 20261 624 790 ₴
1 472 900 ₴
Центры с ЧПУ серии ECOLINE были разработаны на основе проверенных компонентов, гарантирующие надежность в течение длительного времени использования.
Массивный корпус машины обеспечивает эффективную и точную обработку.
Герметичная камера обеспечивает безопасность и чистоту на рабочем месте.
Стол с поверхностью из закаленной стали может принимать заготовки без нагрузки на механические элементы конструкции.
Каждый станок из этой серии оборудован эффективной системой охлаждения которая обеспечивает оптимальные условия резания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/мин |
| Вылет шпинделя | 430 мм |
| Конус шпинделя станка | ВТ30 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1500 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Продольное перемещение стола | 400 мм |
| Поперечное перемещение стола | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ускоренная подача | 6 5 4 мм |
| Точность повторяемости позиционирования | ±0,01 мм |
| Точность позиционирования | ±0,02 мм |
| Управление | SINUMERIK 808D |
| Расстояние шпинделя от поверхности стола | 50 - 430 мм |