


Отправка с 12 мая 2026159 600 ₴
Строгальный станок HOLZMANN AHM410SMW2_400V обеспечивает точность вплоть до мельчайших деталей. Выбирайте высочайшее качество изготовления и максимальную производительность. AHM410SMW2 оснащен спиральным валом и имеет ширину строгания 410 мм — идеальный инструмент для сложных профессиональных задач. Идеально подходит для столярных мастерских, плотницких мастерских и амбициозных профессионалов в области деревообработки, которые ценят производительность, точность и долговечность.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Высота | 1127 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 98 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 107 дБ(А) |
| Высота стола | 850 мм |
| Угол наклона | 90 - 45° |
| Фуговальный упор | 1100x150 мм |
| Выход под аспирацию | ø 120 мм |