



Отправка с 17 мая 2026397 040 ₴
Это универсальный смесовой агрегат, предназначенный для нанесения раствора на стену (гипс, цемент-вапно, декоративные штукатурки, адгезионные и армирующие растворы и т.д.). Оснащена трехфазным главным двигателем мощностью 5,5 кВт и отдельным трехфазным двигателем шнека смешивания мощностью 0,55 кВт. Важным преимуществом представленной модели является возможность подключения к различным типам электросетей (230 В и 400 В) благодаря встроенному инвертора, что позволяет использовать ее на объектах различного типа. Также инвертор плавно регулирует обороты главного двигателя при работе на различных режимах или с материалами разной плотности.
Готовый раствор подается с помощью шнекового насоса (ротора и статора) и транспортного шланга, а наносится на поверхность с помощью сжатого воздуха. Длина подачи составляет 30 м, что позволяет обслуживать большие площади без перемещения станции. Эта штукатурная станция 230 В профессиональная оснащена 4 вращающимися резиновыми колесами, которые обеспечивают плавное движение даже по неровным поверхностям.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bapro |
| Дальность подачи раствора по горизонтали | 30 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 0.25 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Суммарная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | 2 трехфазных двигателя |
| Компрессор | 1040 Вт, производительность 250 л/мин |
| Насос | от 4 до 40 л/мин |
| Редукторний двигун для шнека | 5,5 кВт, 286 об/мин |
| Редукторный двигатель для смешивания смеси | 0,55 кВт, 22 об/мин |
| Максимальное расстояние для нанесения | 90 см |