



15 890 ₴
14 310 ₴
Предназначен для быстрой заготовки дров в частных хозяйствах. Позволяет работать с колодами диаметром 50-250 мм и длиной до 370 мм. Питание от стандартной электросети 230 В.
Колун из закаленной стали устойчив к деформациям и выдерживает высокие нагрузки, а гидравлическая система обеспечивает его плавное и контролируемое движение. Автоматический возврат колуна упрощает работу и делает ее более безопасной. Также, в целях безопасности оператора дровокол имеет двухручное управление. Конструкция из толстостенной стали с порошковым покрытием обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует надежность и долговечность устройства. Для удобства перемещения такой дровокол для дома имеет 2 транспортировочных колеса.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ |
| Усилие расщепления | 5 т |
| Скорость возврата | 8 с |
| Диаметр бревна | 50 - 250 мм |
| Длина бревна | 370 мм |
| Давление в гидравлической системе | 20 МПа |
| Емкость гидравлического масла | 2,8 л |