




33 230 ₴
29 900 ₴
Отлично подходит для быстрой заготовки дров в частных хозяйствах. Раскалывание осуществляется с помощью маховика, который накапливает энергию и при опускании рычага мгновенно передает ее на зубчатую рейку, которая толкает поршень вперед. Благодаря этому колода раскалывается с высокой скоростью (скорость подачи – 1 сек, возврат – 1 сек), что обеспечивает высокую производительность работы.
Дровокол позволяет работать с колодами диаметром 50-350 мм и длиной до 520 мм. За счет горизонтальной конструкции устройство занимает мало места и может удобно и компактно храниться. Клин изготовлен из устойчивой деформаций, закаленной стали, а корпус – из толстостенной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает надежность, безотказность и износостойкость оборудования. Для перемещения по участку этот дровокол на 8 тонн имеет транспортные колеса.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 90 кг |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ |
| Усилие расщепления | 8 т |
| Скорость возврата | 1 с |
| Диаметр бревна | 50 - 350 мм |
| Транспортные габариты | 109х32х68 см |
| Длина бревна | 520 мм |