









Отправка с 11 мая 2026230 740 ₴
226 125,20 ₴
Это электромеханическое оборудование для формирования ребер жесткости (зигов), бортов и фальцев, гофрирования и закатки швов на листовом металле толщиной до 2.5 мм. Электродвигатель мощностью 1,5 кВт и редуктор обеспечивают стабильный крутящий момент и постоянную скорость вращения роликов 20 об/мин. Это гарантирует качественную и контролируемую деформацию металла.
Управление выполняется с помощью ножной педали, что освобождает руки оператора для подачи и удержания письма. Положение верхнего вала регулируется вручную маховиком. Глубина горла 280 мм позволяет профилировать внутрь листа, а не только его край. Массивная сварная станина обеспечивает высокую жесткость, что важно для точного формирования. Четыре набора сменных роликов позволяют использовать этот сигулирующий станок с электроприводом для операций разного типа.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 235 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт/ 2 к.с. |
| Глубина горла (зева) | 280 мм |
| Цилиндр | 120 мм, 20 об/мин |