









6 150 ₴
Предназначена для типичных садовых работ, включая резку как влажной, так и сухой древесины. Она обеспечивает отличную производительность и превосходную эффективность пиления. Эргономичное расположение рукоятки и оптимизированный центр тяжести обеспечивают безопасную резку. Цепь легко натягивается и заменяется без инструментов.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220–240 В.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |