










5 112 ₴
Высокопроизводительный, надежный садовый насос Einhell GC-GP 1045 для полива садовых участков, огородов и приусадебных территорий. Отличное оборудование для обладателей дач, садоводов и огородников, которые стремятся обеспечить своим растениям регулярный и качественный полив.
С мощностью 1050 Вт, давлением 4.8 бар и максимальной производительностью 4500 л/ч, Einhell GC-GP 1045 легко справляется с задачами перекачки воды из колодцев, цистерн и других водоисточником глубиной до 8 м на расстояние до 48 м.
Всасывающий патрубок 42 мм (R11/4 AG). Напорный - 33.3 мм (R1 IG). 1,5-метровый сетевой кабель H07RN-F.

Садовый насос Einhell GC-GP 1045 — оптимальное решение для тех, кто ищет надежный и высокопроизводительный инструмент для полива и водоснабжения. С этим насосом вы сможете легко и быстро обеспечить свои растения необходимым количеством воды, не тратя много времени и усилий. Einhell GC-GP 1045 сочетает в себе мощность, надежность и удобство, что делает его незаменимым помощником для каждого садовода и дачника.
Сделайте ваш сад еще красивее и ухоженнее с помощью садового насоса Einhell GC-GP 1045. Закажите насос уже сегодня и убедитесь в его эффективности на практике!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.8 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |