










5 100 ₴
Электрическая цепная пила "GC-EC 2040" — удобный и мощный инструмент, идеально подходящий для распиловки дров, прореживания и валки небольших деревьев. Шина и цепь, изготовленные по технологии Oregon, обеспечивают отличную производительность пиления. Натяжение и замена цепи осуществляются без инструментов. Высококачественная и прочная металлическая шестерня обеспечивает хорошую передачу мощности и длительный срок службы. Модель "GC-EC 2040" оснащена защитой от отдачи с механическим тормозом цепи мгновенного действия, который мгновенно останавливает цепь при отскоке пилы. Уровень масла в баке автоматической системы смазки цепи легко контролировать благодаря большому смотровому стеклу. Большое маслозаливное отверстие с быстроразъемным соединением позволяет легко доливать масло. Стопор цепи обеспечивает безопасность в случае обрыва цепи. Прочный металлический упор обеспечивает безопасное направление пилы и служит опорой при распиловке упавших бревен. Кабель питания защищен компенсатором натяжения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |