









5 808 ₴

Внешний аккумулятор для зарядки мобильных телефонов, планшетов, камер и ноутбуков
Внешний аккумулятор – пусковое устройство Einhell CE-JS 12 представляет собой компактное и удобное устройство, являющееся тем же помощником, которого желательно иметь в своем автомобиле. С помощью этого устройства можно запустить авто, если у вас разрядился аккумулятор, а также вы можете легко зарядить мобильные телефоны, планшеты, камеры, ноутбуки и т.п.
Литий-полимерный аккумулятор высокой емкости 3 x 3700 мАч обеспечивает всю необходимую мощность. Встроенный светодиодный фонарь с тремя режимами работы (фонарь, стробоскоп и сигнал SOS) может потребоваться в чрезвычайных ситуациях.
Устройство имеет разъемы 5 В/2 А (USB), 12В/10 А и 19 В/3,5А. В комплект поставки входят: кабель USB-адаптера, адаптерный кабель с 8 переходниками для ноутбуков (подходит, например, для Dell, HP, IBM, Lenovo, Toshiba, Sony, Samsung, Acer, Asus, Fujitsu, NEC), адаптер сетевой зарядки 230 В и 12-вольтный зарядный кабель с разъемом для прикуривателя, практичный защитный футляр для хранения.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Вихід | 5В / 2А; 5В / 3А |
| Пускова напруга | 12 В |
| Літій-полімерний акумулятор | 41.1 Вт*год |
| Піковий струм | 400 А |
| Пусковой ток | 200 А - 5 сек |