




16 100 ₴
Генератор бензиновый Zegor DMM-3300E 3,0-3,3 кВт, электростартер
Генератор Zegor DMM-3300 3,0-3,3 кВт, это генератор, работающий на бензине. Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. При отсутствии централизованного электроснабжения может стать надежным и стабильным источником электрической энергии. Используется в качестве резервного или аварийного источника питания 220 В/50 Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, походе, строительстве.
Компактные размеры позволяют его устанавливать и в небольшом помещении. Что очень важно для современной техники, чувствительной к прыжкам в электропитании. Есть защита от перегрева и перегрузок. Настраивать и запускать его легко. При высоком качестве стоимость этого генератора вполне доступна.
Особенности:
Комплектация:
Характеристика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество розеток | 2*16А(230В) |
| Обмотка | Мідна |
| Тип назначение | Професійний генератор бензиновий Zegor DMM-3300E : 3.0/3.3кВт, мідна обмотка |