
3 412 ₴
3 249 ₴
Zegor CFA-21BL – это мощная и удобная аккумуляторная воздуходувка, которая идеально подходит для домашнего использования и ухода за садом. Ее бесщеточный двигатель, высокая скорость вращения и аккумуляторная автономность делают ее эффективным инструментом для очистки мусорных территорий и листьев. Однако, для профессионального использования или при необходимости длительной работы без подзарядки, возможно, следует рассмотреть модели с более высоким напряжением или дополнительными функциями.
Основные характеристики
Особенности и преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 Ah |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна повітродувка акумуляторна ZEGOR CFA-21BL (1акум.21В 6Аг/зарядний/кейс) |
| Швидкість обертання(об/хв) | 50000 |