









3 245 ₴
2 950 ₴
Аккумуляторный секатор PROFI-TEC PES28 – это компактный и мощный инструмент для быстрой и точной обрезки свежих и сухих веток, формирующего подрезания плодовых деревьев и декоративных насаждений. Инструмент сочетает мобильность, техническую надежность и удобство управления, что делает его незаменимым в садоводстве, ландшафтных работах и сезонном уходе за насаждениями.
Особенности аккумуляторного секатора PROFI-TEC PES28:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр резания |
15 / 25 мм |
| Скорость резания |
150 рез/мин |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Мощность двигателя |
400 Вт |
| Количество положений раскрытия лезвий |
2 |
| Вес нетто / брутто |
0,8 / 2,1 кг |
| Габариты упаковки |
280×340×80 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 2 |
| Гарантія , міс | 24 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість положень розкриття лез | 2 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор PROFI-TEC PES28 UltraCore : з АКБ 20V 2.0 Аh+ЗП (007630) |
| Тип ножа | односторонній |