
3 373 ₴
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1220 – это сочетание мощности, эргономики и технологической надежности для эффективной работы на приусадебном участке, строительстве или коммунальном хозяйстве. Благодаря бесщеточному двигателю, сбалансированной конструкции и продуманной системе безопасности, инструмент обеспечивает точный рез и комфортную эксплуатацию без лишних усилий.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS1220:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Длина шины |
30 см |
| Максимальная скорость цепи |
12,0 м/с |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Мощность двигателя |
1200 Вт |
| Количество оборотов холостого хода |
0 – 6500 об/мин |
| Шаг цепи |
1/4″ |
| Толщина ведущего звена |
1,1 мм |
| Количество ведущих звеньев |
62 шт. |
| Количество режущих зубов |
31 шт. |
| Вес нетто / брутто |
1,8 / 3,6 кг |
| Габариты упаковки |
270×345×205 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ведучих ланок | 62 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 31 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS1220 UltraCore : без АКБ, шина 30см (007874) |
| Товщина ведучої ланки | 1,1 мм |