









3 230 ₴
2 643 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PPGA203 – это мобильный, мощный и надежный инструмент профессионального уровня, предназначенный для эффективной шлифовки, зачистки и резки металла, камня, бетона и других материалов. Благодаря современной защите, продуманной эргономике и электронному управлению инструмент идеально подходит для интенсивного использования в условиях строительства, монтажа и ремонта, обеспечивая точность, безопасность и удобство работы даже в самых сложных условиях.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PPGA203:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр диска |
125 мм |
| Количество оборотов холостого хода |
4500 / 6500 / 9500 об/мин |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Резьба шпинделя |
М14 |
| Диаметр посадочного отверстия диска |
22,2 мм |
| Вес нетто / брутто |
1,8 / 2,2 кг |
| Габариты упаковки |
345×120×130 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору диска | 22,2 мм |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC PPGA203 UltraCore : без АКБ, диск 125 мм (007180) |