
8 243 ₴
6 595 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020 – это профессиональный и функциональный инструмент с ударной функцией, разработанный для точного сверления и закручивания в материалах различной плотности. Высокий крутящий момент, бесщеточный двигатель и компактный корпус обеспечивают эффективную работу в условиях строительства, монтажа и ремонта.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC PPCD16020:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр патрона |
13 мм |
| Максимальный крутящий момент |
160 Нм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Количество скоростей работы |
2 |
| Количество оборотов холостого хода |
0 – 500 / 2100 об/мин |
| Количество ударов |
0 – 7800 / 31500 уд/мин |
| Ступени регулировки крутящего момента |
20+2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) |
13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) |
13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) |
152 мм |
| Вес нетто / брутто |
1,6 / 5,6 кг |
| Габариты упаковки |
470×325×125 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступені регулювання крутного моменту | 20+2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний дриль-шуруповерт PROFI-TEC PPCD16020 UltraCore : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah (007179) |