









2 729 ₴
2 233 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC PPCD7020 – это производительный и сбалансированный инструмент для сверления и закручивания, разработанный для профессионального использования в условиях монтажа, ремонта и строительства. Бесщеточный двигатель, высокий крутящий момент и продуманная эргономика обеспечивают стабильную работу, точность и комфорт в ежедневной эксплуатации.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта PROFI-TEC PPCD7020:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр патрона |
13 мм |
| Максимальный крутящий момент |
70 Нм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Количество скоростей работы |
2 |
| Количество оборотов холостого хода |
0 – 500 / 2100 об/мин |
| Ступени регулировки крутящего момента |
20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) |
13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) |
38 мм |
| Вес нетто / брутто |
1,1 / 1,4 кг |
| Габариты упаковки |
240×185×80 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступені регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний дриль-шуруповерт PROFI-TEC PPCD7020 UltraCore : без АКБ (007178) |