









7 373,75 ₴
5 899 ₴
Аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520 — это эффективный инструмент для скашивания травяного покрова, обеспечивающий высокую точность работы, удобство в использовании и оптимальную производительность на небольших и средних по площади участках. Благодаря компактной конструкции и возможности работать в ограниченном пространстве она идеально подходит для обработки территорий вдоль заборов, вокруг деревьев, бордюров и на местности со сложным рельефом.
Особенности аккумуляторной косы PROFI-TEC PGT9520:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
|---|---|
| Тип двигателя |
бесщеточный |
| Диаметр скашивания леской |
420 мм |
| Диаметр скашивания ножом |
255 мм |
| Источник питания |
аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
| Диаметр лески |
2,4 мм |
| Диаметр ножа |
255 мм |
| Количество оборотов холостого хода |
7000 об/мин |
| Расположение двигателя |
верхнее |
| Тип ручки |
D-образная |
| Тип штанги |
разборная |
| Длина штанги |
111 см |
| Диаметр штанги |
26 мм |
| Вес нетто / брутто |
3,0 / 6,3 кг |
| Габариты упаковки |
880×250×110 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Длина штанги | 111 см |
| Кількість обертів на холостому ходу | 7000 об/хв |
| Ріжучий блок | нерегульований |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна коса PROFI-TEC PGT9520 POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0 Ah+ЗП (007882) |