
6 094 ₴
4 875 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Zegor CDAX-21BLH-150
Шуруповерт аккумуляторный ZEGOR CDAX-21BLH-150 – это безщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт, предназначенный для сверления и закручивания в различных материалах. Имеет два аккумулятора, ударный режим, регулировку крутящего момента и двухскоростной редуктор.
Модель оснащена металлическим быстрозажимным патроном, прорезиненными вставками на рукоятке для лучшего захвата, а также LED подсветкой для работы в темных условиях.
Особенности
Бесщеточный двигатель (Brushless)
Ударный режим
Две скорости вращения
Высокий крутящий момент
Мощные аккумуляторы в комплекте
Регулировка крутящего момента
Металлический быстрозажимной патрон
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Удобный кейс и дополнительные аксессуары
Компактный/эргономичный дизайн
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+3 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний шуруповерт ZEGOR CDAX-21BLH-150 (акум 2шт-21V 6.0Ah і зарядка) |